• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рассел Кроу расстался с женой. В случае развода супруга получит более $25 млн
    Опубликовано: 2012-10-15 21:20:00

    Рассел Кроу расстался с женой после девяти лет брака. В случае оформления развода супруга актера получит более $25 млн.

     

    О расставании Кроу и его супруги Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) стало известно в понедельник. Причиной разрыва называется напряженный рабочий график актера, сообщает Sydney Morning Herald, пишет  korrespondent.net

     

    Согласно подписанному в 2033 году брачному контракту Спенсер получит не менее $15 млн отступных и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров и стоимостью порядка $14 млн. Кроме этого Кроу обязуется выплатить $6 млн на содержание двух своих сыновей.

     

    Издание отмечает, что сумма отступных может значительно увеличиться, учитывая, что с момента заключения брака Кроу заработал порядка $150 млн. Кроме этого, супруги владеют недвижимостью в Австралии, которая оценивается в $50 млн.

     

    Австралийский актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер познакомились и начали встречаться в 1989 году, а поженились в апреле 2003 года. У супругов двое детей - 8-летний Чарльз (Charles) и 6-летний Теннисон (Tennyson).

     

    Кроу был удостоен премии Оскар в 2000 году за роль в блокбастере Гладиатор Ридли Скотта. Кроме того, в 2001 году Кроу получил Золотой глобус и премию Британской академии за роль в картине Игры разума. Актер известен и по другим фильмам - Робин Гуд, Нокдаун, Поезд на Юму.

     

    Напомним, что в апреле 2010 года Рассел Кроу был удостоен звезды на голливудской Аллее славы. В 2011 году актер объявил о намерениях снять свой первый фильм - криминальную драму 77.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.