• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Топ-10: что ищут украинцы в Интернете
    Опубликовано: 2012-10-16 14:30:38

    На прошедшей неделе, с 8 октября по 14 октября, украинцы с помощью Google искали больше всего информацию о сериале "Величне століття. Роксолана".

    На втором месте среди запросов украинцев оказался матч Молдова - Украина, который завершился в пятницу, 12 октября, в Кишиневе, передает Корреспондент со ссылкой на представительство крупнейшего в мире поисковика.

    Также украинцы массово искали информацию о сериале "Мосгаз". В ТОП-5 запросов также вошли словосочетания "Мазурок Ярослав Теодозійович" и "Стрелок из Каравана".

    С шестого по десятое место в списке самих популярных запросов украинцев в Google разместились: "Марина Голуб", "Евгений Литвинкович", "Карпов 2 сезон", "Джамайка", и "Х-фактор 3 сезон".

    Среди самых популярных запросов, которые касаются фильмов, украинцы больше всего искали фильмы "Духлесс", "Мужчина с гарантией", "Петля времени", "Неудержимые 2" и "Мадагаскар 3".

    В последнюю неделю сентября украинцы чаще всего искали с помощью Google словосочетание “караван стрельба".

    Zeitgeist (от нем. дух времени) - этот инструмент помогает отслеживать, какие поисковые запросы становятся популярными, а какие теряют популярность в определённый период времени. В результате анализа и подсчёта тех или иных запросов Zeitgeist наглядно показывает, чем больше всего интересуются люди сегодня.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.