• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Мобилочка»: обновление и развитие
    Опубликовано: 2012-10-22 18:53:55

    Кто не знает интернет-магазин «Мобилочка»? Отличное качество товара, приятные цены, огромный выбор. «Мобилочка» популярный и известный многими бренд. И недавно Интернет магазин Мобилочка полностью сменил дизайн и переехал на новый домен.  Теперь его можно найти по адресу: http://mo.ua/. Кроме этого, «Мобилочка» объявил о полном ребрендинге сети. Меняется многое. И не только снаружи, но и внутри.

     

    Меняется логотип, к которому все привыкли (он был лицом бренда в течение семи лет). Медведь стал более технологичным, что более соответствует направленности сети.

     

    Благодаря исследованием, стало известно, что многие считают новый логотип «Мобилочки» более позитивным, ярким, вселяющим оптимизм.

     

    Как считают мировые эксперты, бренд необходимо обновлять каждые 5 лет. Именно поэтому «Мобилочка» и решилась на смену логотипа.

     

    Изменился не только логотип, но и вид торговых точек. И уже 10 октября в Одессе  был открыт первый обновленный салон.

     

    «Мобилочка» держит курс на расширение ассортимента, который уже на сегодняшний день насчитывает около 20 тысяч наименований.

     

    «Мобилочка» зарекомендовал себя как один из самых надежных магазинов. Семь лет на рынке – говорит о многом.

    В «Мобилочке» вам предложат наилучшую продукцию от ведущих компаний мира. Здесь вы сможете найти все и даже больше. Качество продукции – вот важнейший принцип работы сети «Мобилочка».

    Кроме этого, высококвалифицированный персонал сможет помочь вам с выбором. И даже если вы еще не определись, вам помогут советом, подберут лучшее, отталкиваясь от ваших желаний и предпочтений. Просто телефоны, смартфоны, хороший звук или отличная фотокамера – выбор огромнейший.

    Телефоны любого направления и на любой вкус. Мультимедийные, бизнес класса, смартфоны, любой ценовой категории. Множество нюансов и мелочей, с которыми вам помогут разобраться в магазинах сети «Мобилочка».

    С каждым годом работа «Мобилочки» становится лишь лучше, расширяется перечень товаров, которые предлагают для покупателей.

    Ассортимент «Мобилочки» так же расширяется за счет другой электроники: телевизоры, аудиопроигрыватели, прочая бытовая техника.

    Интернет-магазин «Мобилочка» отличается простотой. Разобраться в нем смажет даже начинающий пользователь. А разнообразие товаров поразит даже самого требовательного покупателя. Здесь можно найти и старые, полюбившиеся модели, и самые современные, ультрановые телефоны и смартфоны.

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.