• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пигментация кожи: причины и лечение
    Опубликовано: 2012-10-29 18:44:50

    Пигментация кожи происходит не только с возрастом, как полагают многие. Пигментные пятна могут носить наследственный характер или быть последствием чувствительности кожи. Некоторым женщинам уже в возрасте 30 лет приходится бороться с морщинками, сосудами на лице, да еще эта пигментация кожи. Пигментные пятна в ряде случаев принимают за родинки, но их отличие от родинок в частоте появления, причине и характере. Если родинка украшает девушку и сводит с ума мужчину, то пигментное пятно только и делает, что указывает на возраст, каким бы милым и детским не было выражение лица.

     

    Причины пигментных пятен
    Перемена климата, негативные погодные, экологические условия, ультрафиолетовое излучение также могут способствовать развитию пигментных пятен. Девушки готовы пойти на что угодно, на самые немыслимые траты, на самые невероятные процедуры, только, чтобы на шаг приблизиться к заветной мечте, стать краше и притягательней. К счастью сегодня, пигментация кожи, ее устранение не требует никаких жертвоприношений и подношений. Если в недалеком прошлом пигментация считалась приговором, чем-то неизбежным и необратимым, то сейчас центр аппаратной косметологии «Вирсавия» предлагает своим клиентам новейшую методику Элос.

     

    Ток и свет борются с пятнами
    Что же представляет собой эксклюзивная технология Элос? Особенность данного метода в том, что Элос – это терапия, устраняющая не локальный недостаток, но воздействующая на кожу целостно ликвидируется пигментация кожи, достигается эффект омоложения. Процедура проводится с применением аппарата eLight. Принцип действия eLight, который расшифровывается как электро-оптическое совмещение, основан на совместной работе высокочастотного тока и световой энергии. Лучи не просто очищают кожу, но проникают глубоко, при этом как бы, натягивая ее изнутри. Возникновение побочных эффектов исключается благодаря холодной методике.

     

    Холодный метод
    Процедура проводится с охлаждением пигментированной поверхности, тем самым эпидермис не нагревается. Пигментация кожи исчезает, начинается выработка коллагена и эластина, за счет которых происходит заживление пигментных и сосудистых повреждений. Фотоомоложение, которое использовалось еще недавно, нагревало кожу, воздействуя слишком агрессивно на эпидермис, что приводило к покраснениям, ожогам и отечности. Такой метод, по крайней мере, в борьбе с пигментными пятнами, не желателен и даже в некотором смысле рискован. Благодаря технологии Элос омоложение кожи можно производить даже на очень загорелом теле.

    Увлажнение кожиЭлос-технология считается не просто новой, но новейшей разработкой в области устранения пигментации кожи, ее омоложения. После процедуры кожа становится заметно чище, эластичнее, приобретает упругость. Пигментные пятна можно убрать не только на лице, но и на руках, спине, груди, абсолютно на любой части тела. Относительно подтяжки, эффект, конечно, нельзя сравнивать с направленной процедурой лифтинга лица, но все же помощь данной процедуры высока настолько, что позволяет отодвинуть инвазивную подтяжку на несколько лет. Лечебный сеанс предполагает использование специального геля, состав которого содержит чистейшее масло алое, что позволяет увлажнять кожу на глубоком уровне, тем самым выравнивая ее поверхность.

    Время ожидания
    Процедура, проводимая при помощи технологии Элос, совершенно безопасна и не требует обезболивания. После сеанса кожа становится несколько припухшей и покрасневшей, но ненадолго. Отечность и краснота проходят буквально через час. Четвертый день после процедуры позволяет увидеть результат от операции, пигментные пятна менее выражены, кожа более подтянутая. Более максимальный эффект наблюдается по истечении некоторого времени восстановления, а именно через 4 – 5 недель. Для закрепления положительного результата рекомендуется проводить несколько сеансов, не менее 4 – 6.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.