• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кто он, Алабай
    Опубликовано: 2012-10-23 13:59:31

    Алабай никого и никогда не боится, за счет чего завоевал славу отважного охотника. Это не слуга, но и не раб, да и вообще, вряд ли можно сказать, что он подвластен человеку. Алабай не опускает глаза и не отводит взор от прямого взгляда человека. Этого пса не заставишь что-то сделать против его воли и его практически невозможно принудительно заставить к выполнению воли хозяина.

    Из алабая может получиться или враг, или друг. Он не будет служить вам за подачки, но с достоинством будет принимать заработанное. Это очень гордая порода со взглядом, присущим мудрым восточным мудрецам. Не стоит ждать от алабая сочувствия, если вы сами не можете решить свою проблему.

    Эта порода великолепно подходит сильным духом людям, несуетливым и твердым в своих пожеланиях. Этот пес без размышлений пойдет за вами на край света и когда появится необходимость, отдаст за вас жизнь. Он не пожалуется на сильную боль и никогда не завизжит, разве что только подожмет уголки своих губ. Алабаи однолюбы – они верны только своим избранникам, но с гордостью хранят дом, всю территорию хозяина, его родных и детей. Они снисходительны к маленьким детям и позволяют им играть собой. Алабая не обманешь интонацией и не скроешь от него свое истинное настроение.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.