• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем вести домашнюю бухгалтерию
    Опубликовано: 2012-11-01 14:27:09

    Идея в том, что ответив на вопрос «зачем», вы одновременно поймете и «как». Ведь о того, какую именно вы поставите перед собой цель, и зависит способ ее достижения.

    Итак, какова же польза от регулярной фиксации своих расходов на протяжении длительного промежутка времени? Если проанализировать работу пользователей популярных сервисов учета финансов, то можно сделать вывод, что ведение домашней бухгалтерии дает людям возможность успокоиться. Весьма интересный материал на эту тему также можно найти на странице http://www.uc-skbkontur.ru/seminars/rub-kursy-dlja-buhgalterov.

    Без ведения домашней бухгалтерии вы вряд ли узнаете, куда деваются ваши деньги. От этих мыслей вы будете ощущать тревогу и станете раздражительными. Но как только вы начнете вести учет финансов, то спокойно найдете ответы на интересующие вас вопросы, для чего достаточно будет заглянуть в отчеты и сделать правильные выводы.

    Если четко спланировать семейный бюджет, то можно добиться неплохой экономии. Действительно, если у вас перед глазами будет структура и объем расходов своей семьи за последние 3 месяца, то вам будет легче осуществить трезвую оценку своей ситуации и произвести планирование следующих расходов. А порой случается и так, что нужно не просто сэкономить денег, а как-то дотянуть до следующей зарплаты. Ведение домашней бухгалтерии помогает и в этом вопросе.

    Можете ли вы ответить, сколько у вас денег на данный момент? Если нет, то занявшись ведением домашней бухгалтерии вы будете знать это всегда и точно. Всякий раз, когда вы будете делать какую-то серьезную покупку, у вас будет четкое представление о своем финансовом положении и реальных возможностях. Жизнь существенно осложняет еще и то, что многие люди имеют привычку хранить деньги в нескольких местах одновременно (счет в банке, сейф, вклады, электронные деньги).

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.