• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всемирный банк возьмет в долг у России
    Опубликовано: 2012-11-02 15:00:21

    Международная финансовая корпорация, входящая в структуру Всемирного банка, намерена разместить в России облигации шести серий общим объемом 23 миллиарда рублей.

    Проспект облигаций был зарегистрирован 1 ноября Федеральной службой по финансовым рынкам.

    Сроки погашения облигаций составят, в зависимости от серии, 5-10 лет. Цена размещения равна номиналу, который для первой-третьей серии составляет 10 миллионов рублей, а для четвертой-шестой серии — тысячу рублей.

    Данное размещение бумаг станет первым для международных финансовых организаций в России. В июне Минюст РФ зарегистрировал приказ ФСФР об утверждении порядка регистрации и допуска ценных бумаг иностранных эмитентов к размещению и обращению в России.

    Международная финансовая корпорация создана в 1956 году. Ее функциями являются предоставление займов, инвестирование в форме долевого участия в капитале, структурированное финансирование и продукты по управлению рисками, а также консультационные услуги в целях стимулирования роста частного сектора в развивающихся странах. В отличие от Международного банка реконструкции и развития (МБРР) МФК не требует государственных гарантий по предоставляемым средствам.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.