• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тарифы расти не будут — МинЖКХ
    Опубликовано: 2012-11-08 08:58:08

    В ближайшее время вопрос повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги не планируется и даже не рассматривается, как говорят в МинЖКХ.

    Для решения проблемы с повышением тарифов государство приняло законодательное решение с гибкой системой тарифов и льгот.
    "Решение о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги не принималось. Государство приняло законодательное решение: неработающие граждане платят не более 10% совокупного дохода, работающие — не более 15%. Все остальное превышение государство гасит за счет льгот, субсидий и разницы в тарифах" , — сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк, передает пресс-служба ведомства.

    По его словам, в структуре совокупного дохода среднестатистической семьи плата за жилищно-коммунальные услуги составляет в среднем 11%.
    Напомним, 6 ноября Рада поддержала закон "О Госбюджете на 2012 год" относительно погашения задолженности по разнице в тарифах на тепловую энергию для населения.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.