• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Владельцы гаражных боксов заявляют, что Мазурок не мог там прятаться
    Опубликовано: 2012-11-13 23:00:00

    Мужчина, который обнаружил покойника, похожего на Ярослава Мазурка, рассказал, как наткнулся на труп. Он также сообщил, что не требует 100 000 гривен от ТРЦ Караван.

     

    "Что касается вознаграждения в 100 000 грн, то в СМИ написали неправду, будто я требовал у Каравана эти деньги, кричал… Все, что я сделал, - это съездил в супермаркет, чтобы спросить, возможно ли получить деньги. Да - да, нет - нет… Но мне сказали, что администрации нет на месте,потому пока ничего не ясно", - сообщил Сегодня Андрей К., пишет korrespondent.net

     

    Он сообщил, что покойника первой заметила его жена. "Мы с женой ежедневно выгуливаем нашу собаку - таксу по имени Портос. Гуляли и 7ноября. Около 9 утра жена увидела силуэт человека, лежавшего возле бревна на другой стороне небольшой речки. Говорит мне - посмотри. Но я сразу не пошел, мы еще погуляли, а когда возвращались обратно, перепрыгнул на ту сторону речки(там метра полтора) и подошел к телу. Лица не было видно, не заметил я и крови.Видел только руку - очень белую, явно мертвого человека, тем более что он не шевелился. Мы позвонили по 102, минут через 15 приехала милиция. Вот тогда я и понял, что это Мазурок", - отметил киевлянин.

     

    Ярослав мертвый? В Киеве обнаружен труп человека, похожего на стрелка из Каравана

    Поскольку есть версия, будто Мазурок прятался в гаражах неподалеку от места своей гибели, Сегодня разыскала одного из владельцев бокса в этом кооперативе. Олег категорически отметает такую версию.

     

    "В наших гаражах чужаку прятаться невозможно, - заявил он. - У нас ведется постоянное видеонаблюдение, работают 20 видеокамер. И стоят они не просто на входе, а по всему кооперативу. Высокий забор (более двух метров), поверху пущена колючая проволока. И есть физическая охрана,наблюдающая за видеокамерами и ночью постоянно делающая обходы периметра. Что касается гаражей, которыми редко пользуются владельцы, то на них висят замки, и охрана также проверяет их целостность. Если бы какой-то гараж оказался открытым, подняли бы тревогу. К тому же мы и сами, владельцы, знаем друг друга в лицо, так что чужого сразу бы заметили, тем более Мазурка, чьи портреты висели кругом".

     

    Как сообщалось, в Министерстве внутренних дел уверяют, что предположительно стрелок из Каравана Ярослав Мазурок покончил с собой, застрелившись из сигнального револьвера, переделанного под боевой пистолет.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.