• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Белоснежная улыбка – залог красоты
    Опубликовано: 2012-12-09 21:24:09

    Белоснежная улыбка – залог красоты. Прогулка, отдых или душный офис- всё равно улыбайтесь чаще. Позитивный настрой- гарантия бодрого заряда на весь предстоящий день!

     


    Улыбка может сделать многое: выразить благодарность, поднять кому-нибудь настроение, помочь завести новые знакомства. Особенно приятно и красиво, когда человек улыбается, а зубы при этом сверкают белизной. Это и красиво, и заставляет чувствовать себя более уверенно.

     


    На протяжении жизни зубы темнеют. На это влияет и кофе, и курение, и внешние факторы. В рекламе, на страницах журналов нас повсюду окружают белоснежные улыбки. Как хочется иметь такую же! Надо непременно что-то менять!

     


    Во-первых, питаться надо хорошо, а главное, правильно. Наши зубы нуждаются в кальции, поэтому пейте молоко. А вот сладкое, как не печально, придется ограничить. Его очень любят бактерии, обитающие в нашей ротовой полости. Сахар разрушает зубы.

     


    Внимательно относитесь к выбору зубных паст. Выбирайте качественную пасту, прочитайте состав. Соединения с фтором и антисептик – обязательные компоненты. При производстве многих паст используются новые технологии, в состав входят вещества, которые длительно защищают полость рта от бактерий. Отбеливающая паста – это хорошо, но использовать ее надо не более 2 недель, иначе зубы станут очень чувствительными.

    Мягкость зубной щетки выбирайте такую, которая подходит именно вам. Если есть какие-нибудь проблемы с деснами, то пользуйтесь мягкой. Пластины, расположенные на современных зубных щетках, хорошо очистят и десна.
    Известно, что кофе, чай, никотин, а так же самые разные красители портят цвет зубов. Лучше от них отказаться. Но если вы не представляете своего утра без чашки крепкого кофе, то пейте его через трубочку.
    Мы боимся его с детства, но посещать его надо. Два раза в год записывайтесь на прием к стоматологу. Доверьте ваши зубы специалисту, пусть он позаботится о них. К тому же, он может провести процедуру, которая сделает ваши зубы белоснежными. Для этого используется специальное чистящее вещество.
    Соблюдайте несложные правила по уходу за зубами, относитесь к ним бережно. А в перерывах – жуйте жвачку, естественно, без сахара.

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.