• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как открыть бюро переводов
    Опубликовано: 2012-12-02 13:13:06

    Открыть бюро переводов можно в достаточно небольшом офисном помещении со стандартным оборудованием. Для подобной деятельности в правовом поле можно как зарегистрировать индивидуального предпринимателя, так и юридического лица.

    Стремясь продвинуть свою переводческую фирму хотя бы до уровня компании astra-tr.ru необходимо пользоваться нестандартными решениями и подобрать квалифицированных сотрудников. Последние две задачи должен решить сам предприниматель, решивший взобраться на Олимп переводческого бизнеса.

    Для начала следует подумать о поиске офиса, оборудовании его компьютерами и стационарными телефонами. Затем можно заняться поиском редактора, администратора и юриста, которые бы трудились в вашей конторе на постоянной основе. На начальной стадии развития бизнеса можно ограничиться наймом нескольких переводчиков, работающих удаленно, но с увеличением объема работ желательно нанять переводчиков на постоянной основе. Для решения всех финансовых вопросов можно привлечь кредит, о чем сообщает журнал PFJ.RU.

    Очень хорошо, если вы будете располагать базой удаленных переводчиков, которые бы могли поработать с малораспространенными языками и базой «синхронистов». Для наиболее стремительного продвижения своих услуг следует изначально подумать о разработке рекламного сайта-визитки.

    Подумайте над поиском сотрудника, который бы стал вашей «правой рукой». Хорошо, если таковым будет ваш знакомый с лингвистическим образованием. Только профессионалу под силу отличить действительно дипломированного переводчика от второсортного самоучки.

    Сколько бы у вас ни было удаленных переводчиков, редактор, администратор и юрист должны работать в вашем офисе на постоянной основе. Последний, понадобится для оказания услуги нотариального перевода.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.