• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сегодня в Киеве открывается крупнейший в Украине ТРЦ
    Опубликовано: 2012-12-07 21:20:00

    Сегодня, 7 декабря, в Киеве состоится официальное открытие одного из крупнейших в Украине торгово-развлекательных ТРЦ центров площадью 165 тыс. кв. м. - Ocean Plaza.

     

    ТРЦ расположен возле метро Лыбидская. Стоит при этом отметить, что Ocean Plaza открылся для посетитителей еще 19 ноября, однако к этому времени работало 70% магазинов, пишет korrespondent.net

     

    К официальному открытию откроется уже 85% магазинов, сообщили Корреспондент.bizпредставители ТРЦ. В первый же день новый торгово-развлекательный центр принял45 тыс. гостей, а за первую неделю его посетило 350 тыс. человек.

     

    В Ocean Plazaоткрылись единственный в Украине цифровой зал 4К Синема-Сити, второй в Украине и единственный в Киеве гипермаркет немецкой сети Real, магазины крупнейших российских сетей Эльдорадо и Спортмастер.

     

    Кроме того, среди бутиков, функционирующих на территории Ocean Plaza: Happylon, Patrizia Pepe, Marella, Cerutti, Baldinini, Marc Cain, Max Mara Weekend.

     

    Организаторы торжевственного открытия сообщили, что на территории ТРЦ будут работать четыре сцены с названиями четырех мировых океанов, на которых с 15:00 до закрытия нон-стоп будут идти развлекательные программы.

     

    В открытии ТРЦ примет участие глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

     

    Собственники ТРЦ называют главной достопримечательностью Ocean Plaza один из самых больших публичных аквариумов в Восточное Европе объемом 350 тыс. литров. К моменту официального открытия в нем будет представлено около 1000 морских обитателей.

     

    Ocean Plazaрасполагает самым крупным паркингом в Украине площадью 60 тыс. кв. м.,рассчитанным на 1407 авто-мест. По случаю праздничного открытия ТРЦ Ocean Plaza 7 декабря будет работать до 24.00.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.