• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Горячие новинки маникюра зимой 2012
    Опубликовано: 2012-12-15 06:44:45

    Зимой 2012 особенно в моде маникюр от заостренных с сеткой искусственных трещин, отполированных ногтей до мягких, нейтральных полутонов, богатых красок и смелых стилей. Хотя такие заявляющие о себе ногти может быть не всегда будет легко снять, но если их носить с правильно подобранным нарядом и по случаю, то они прекрасно довершат ваш замечательный вид.

     

    В этом сезоне вы можете изменить все с помощью маникюра, и это поможет вам выделиться и показать себя с лучшей стороны.

     

    Серовато-бежевый: нежный, супермодный и универсальный

     

    Серовато-бежевый маникюр или серый и бежевый вместе потрясающе и легко носить. Этот оттенок не только дополняет всю одежду, что есть у вас в шкафу, он также вполне уместен для офиса, а также будет модно смотреться для воскресного выхода в свет. К тому же он выгодно подчеркивает все оттенки кожи.

     

    Покрытие с эффектом трещин: разбитое и элегантное

     

    Словно трещины на тротуаре, «разбитый» вид потрескавшегося лакового покрытия имеет вид рельефного и незаконченного. Смелый и авангардный, этот стиль сначала может показаться немного отпугивающим, но он смотрится супер элегантно с правильно подобранными оттенками и правильно нанесенный.

    Как он делается? Сначала вы наносите бесцветную основу под обычный маникюрный лак. Затем вы наносите толстый слой трескающегося лака поверх первого слоя. Так как трескающийся лак буквально трескается и показывает нижний слой лака, важно подобрать оттенки, которые дополняют друг друга. К черному подберите металлик или темно-красный, с зеленым попробуйте серую основу, а со сливовым цветом хорошо сочетается золотистый.


    Насыщенный сливовый: отличная альтернатива синему и черному

    Сливовый цвет – отличная альтернатива для женщин, которые хотят носить темный, дерзкий лак, но возможно немного побаиваются темных, более интенсивных оттенков, таких как темно-синий или черный. Сливовый цвет – женственный и красивый, хотя очень заметный. Этот оттенок добавляет элемент дерзости и отлично подходит для выходных дней, в сочетании с подходящими тенями для глаз и эффектом «smokey eyes».

    Нежный серый: приятен глазу и легко наносится

    Этот цвет лака перешел от осеннего к зимнему. Нежный серый лак не только легко носить с почти любым нарядом, он также подходит для офиса и для выходных дней. Он незаметно переходит от дневного к вечернему и хорошо сочетается с ярко-красным и блестящим цветом, что очень подходит к этому времени года. В отличие от металлика, который также будет в моде этой зимой, серый цвет более матовый, с более глянцевым покрытием и имеет более мягкий вид. Еще один плюс этого стиля в том, что мягкие, светлые оттенки, такие как серый намного проще в уходе, так как изъяны и отшелушившиеся участки не так заметны на нем, как на темных оттенках.

    Темный зеленый: ультра модный и на удивление очень комфортный

    Так как снаружи цвета начинает исчезать, тенденции в маникюре будут стремиться к темным зеленым оттенкам. Этот оттенок будет здорово смотреться на коротких ногтях и отлично подходить для вечерних выходов, он также годится на каждый день в сочетании с нейтральными цветами, позволяющими зеленому цвету выделяться. Для придания нежности используйте матовый зеленый, если хотите выглядеть смелой, воспользуйтесь зеленым металликом. Хотя для кого-то этот стиль может показаться слишком нарядным, он все же привлекает внимание, если вы как следует справитесь с задачей.


    Блестящий: мгновенный глянец

    Блестящие ногти могут быть прекрасным дополнением к простому наряду или на тот случай, когда на вас надето маленькое черное платье и хотите добавить немного искры. Многие цвета в этом году взяли свое начало от оттенков ювелирных украшений, поэтому вы может встретить роскошный рубиновый красный, темный изумрудный зеленый, сияющий серебристый и мерцающий золотой цвет. Текстура блестящего лака требует немного большего ухода, поэтому не забудьте использовать основу для лака для более легкого удаления и ультра блестящий верхний слой, чтобы создать эффекта сияния. Серовато-бежевый можно носить с ярко-красными свитерами, а трескающийся лак - с кожаными леггинсами и укороченным пиджаком, если хотите выглядеть авангардно. Сливовый, зеленый и серый можно носить и днем и вечером, они отлично сочетаются с бежевым или кремовым свитером на пуговицах и джинсами, а блестящий лак превосходно смотрится с маленьким черным платьем на любой вечеринке. Не забудьте надеть перчатки, чтобы защитить свой маникюр.

    Эти модные тенденции помогут вам сиять в праздничные дни, какой бы ни был случай. Играйте с оттенками и пробуйте сверкающий и металлик. Сочетайте эти стили с правильно подобранными нарядами и ваши возможности будут бесконечны.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.