• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подобрать подходящую стрижку?
    Опубликовано: 2012-12-20 13:44:32
    Когда женщина решает что-то изменить в своей жизни, она зачастую первым делом идет в парикмахерскую. Ведь новая прическа - это новое настроение, новый стиль и новые желания. Но прежде, чем кардинально менять свою жизнь и прическу, присмотритесь, а подойдет ли Вам новый образ. Может все не так и плохо. Но, если Вы уверены в необходимости перемен, не бойтесь смелых поисков в стихии моды. И прежде, чем сделать окончательный выбор в пользу той или иной прически, изучите свою внешность и учтите некоторые свои особенности.

     

    Женщине с крупными чертами лица больше подойдут гладкие прически, стрижки, уложенные крупными волнами.
    При мелких чертах лица лучше отдать предпочтение прическам с завивкой.

     

    Низкий лоб
    можно зрительно изменить с помощью челки: волосы немного взбить и уложить красивыми локонами, распределить асимметрично, таким образом скрыв естественную границу их роста.

     

    Большой нос
    можно зрительно уменьшить благодаря прическам с завитыми прядями, локонами, зачесанными на лоб и щеки. Стрижка допустима, но "центр тяжести" следует располагать невысоко на затылке.

     

    Выбирая прическу, следует обратить внимание и на свою шею.
    При короткой или полной шее можно поднять волосы, скрепив их узлом на макушке, затылке. Длинную, худую шею можно "замаскировать" прической из полудлинных волос, завитых в локоны или волны типа "паж".



    Отдавая предпочтение той или иной прическе, также следует учитывать структуру волос.
    Для тонких и мягких волос не годится слишком мелкая завивка. При очень жестких волосах рекомендуются короткие стрижки, несложные прически с мягкими, полураскрытыми локонами. Прическа не будет стойкой, если не учитывать еще и направление роста волос, так как волосы стремятся как можно быстрее занять свое естественное положение. Если волосы растут низко на шее, то высокие прически быстро утратят форму.

     

    Инф.charovanie.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.