• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Германии могут ввести "проездные" на такси
    Опубликовано: 2012-12-18 21:30:00

    Компания предпринимателя Берта Некермана Taxmobil намерена ввести безлимитный тарифный план.

     

    Отчасти это будет напоминать наши маршрутные такси, так как водитель будет собирать всех попутных пассажиров, которые сделали заказ по телефону. Поэтому Берт Некерманн предупреждает, что клиентам его компании придется брать в расчет чуть большее время поездки, чем на обычном такси: в среднем на 8-15 минут, пишет korrespondent.net



    "Мы восполним недостаток предложения общественного транспорта, - говорит Берт Некерманн. - Автобусы и метро ходят по жесткому расписанию и собственным маршрутам. Нужно подстраиваться под них, да еще и платить за это приличную цену, в то время как наша компания намерена повысить мобильность людей, не обладающих собственным транспортом".
     


    В общем, дело осталось за малым - получить разрешение властей и найти деньги. Для пилотного проекта требуется 130 млн евро, которых у компании пока нет. Однако Некерманн надеется получить их по программе спонсирования среднего бизнеса. Что касается официального разрешения, то здесь пока тоже нет полной ясности. Власти считают, что проект Берта Некерманна - это достаточно необычный транспортный эксперимент, а потому к его участникам будут предъявляться особо высокие требования профессиональной квалификации.
     

     
    Ранее сообщалось, что в столице Великобритании Лондоне появились новые ярко украшенные и оформленные специально к празднику такси.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.