• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Платформа XEM Mirror Trader от компании XEMarkets
    Опубликовано: 2012-12-25 11:49:08

    Достоверные и проверенные данные о положении на финансовом рынке в большинстве случаев дают возможность трейдеру совершать прибыльные сделки. Теперь участникам финансовых рынков нет необходимости самим собирать и анализировать полученную информацию. Благодаря новой платформе XEM Mirror Trader от известной компании XEMarkets они могут, минуя этот подготовительный этап, полностью сосредоточиться на трейдинге.

    Об этой платформе «Биржевому Лидеру» рассказал Андреас Лоизидес, являющийся директором по информационным технологиям компании XEMarkets.

    Как отмечают аналитики Академии форекс основ Masterforex-V, трейдеры, аналитики и эксперты, для которых предназначена XEM MIRROR TRADER, получают, по его словам, неограниченный доступ к полному списку торговых стратегий, индикаторам, графикам, и другим элементам анализа, как технического, так и фундаментального, т.е. ко всей той актуальной аналитической информации, без которой невозможна успешная деятельность на мировых финансовых рынках. Причем, данная информация может легко варьироваться пользователем в зависимости от  индивидуальных критериев и предпочтений.

    Кроме того, благодаря интеллектуальным функциям этой платформы (торговые роботы и профессиональные трейдеры выполнят всю работу вместо клиента) торговля не требует участия трейдера и может проводиться в автоматическом  режиме. А для тех, кто желает самостоятельно торговать, создавая и оттачивая собственную торговую стратегию, подойдет полуавтоматический режим торговли.

    Для получения доступа к уникальной платформе XEM Mirror Trader, будущему пользователю следует, посетив соответствующий терминал на сайте брокера XEMarkets, записать данные личного демо- или  торгового счета.  И можно приступать к торговле.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.