• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Система GKFX ECN: новое представление о комфорте
    Опубликовано: 2012-12-26 05:10:32

    Некоторые компании лидеры не только по названию, а, в первую очередь, они известны качеством своих товаров. Например, Apple, Toyota, Rolex, или Google, Coca Cola, Sony и др. Товары таких фирм всегда имеют спрос и не нуждаются в рекламировании и особом представлении.

             Аналогичным известным брендом в финансовой среде является компания GKFX. Ее знают в разных странах: в Великобритании, Германии, Греции и Испании и многих других. На сегодняшний день у российских трейдеров есть отличная возможность пользоваться сервисом мирового уровня, не имеющим аналогичных разработок, компании - GKFX ECN системой.

             Как отмечают аналитики Академии форекс для начинающих Masterforex-V, система GKFX ECN была полностью охарактеризована в интервью для «Биржевого лидера» представителями брокерской компании.

             Оставайся самим собой со всеми, кого ты встречаешь, но проявляй при этом самое лучшее, что имеется в тебе, - говорил Сэмюэл Голдвин. И именно этого принципа старается придерживаться компания GKFX. Так утверждает Дмитрий Раннев. Он является генеральным директором. Гордостью компании остается эксклюзивная разработка –ECN (Electronic Communication Network), которая включает все инновационные технологии, используемые на финансовых рынках сегодня. Многим участникам финансовой индустрии известно, что ECN – это особенная электронная биржа, аналог обыкновенной финансовой биржи. Данная система аккумулирует торговые заявки всех участников и всех поставщиков ликвидности, например, банки, брокеры или иные системы ECN. Причем частные трейдеры могут осуществлять операции с контрагентами при самой высокой скорости выполнения ордеров и по оптимальным ценам.

             ECN совмещает в себе наилучшие особенности стандартной системы ECN и инновационные решения команды сотрудников GKFX. В итоге получается продукт, который обладает мощными ресурсами достижения отличных результатов как опытными, так и начинающими участниками финансовых рынков.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.