• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киев остался без тепла
    Опубликовано: 2012-12-27 13:15:01

    Из-за ликвидации повреждений в тепловой камере с 26 по 27 декабря будет отключено теплоснабжение у 92 потребителей.

     

    В Киеве с 26 по 27 декабря аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго" будут ликвидировать повреждение в тепловой камере, которая расположена на проезжей части улицы Большая Васильковская, между улицами Тверская и Ковпака.

     

    Как сообщили в пресс-службе "Киевэнерго", отключение потребителей проводилось 26 декабря с 09:00 до 14:00. После этого специалисты компании начали ремонтные работы непосредственно в теплокамере.

     

    Возобновление теплоснабжения потребителей начнется в 10:00 27 декабря. На время ликвидации повреждения теплоснабжение временно прекращено у 92 потребителей, в числе которых 48 жилых домов, два детсада, две школы и 39 ведомственных домов.

     

    Эти потребители расположены на улицах Боженко, Большая Васильковская, Горького, Николая Гринченко, Димитрова, Тельмана, Ивана Федорова, Ямской, Тверской, Предславинской, Щорса.

     

    Как отмечается в сообщении, службы компании начали предупреждение потребителей о временном отключении от теплоснабжения вечером 25 декабря. По данным "Киевэнерго", повреждения в теплокамере специалисты выявили две недели тому назад во время планового обхода.

     

    Чтобы не прекращать теплоснабжение потребителей в период низких температур, ликвидацию повреждения отсрочили. Однако все это время выявленное повреждение находилось под постоянным наблюдением специалистов. С наступлением потепления, 26 декабря, аварийно-восстановительные бригады "Киевэнерго" начали ликвидацию повреждения.

     

    По материалам: УНИАН

     

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.