• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Меладзе проходит по делу о ДТП под Киевом как свидетель
    Опубликовано: 2012-12-29 21:00:00

    Начальник пресс-службы МВД в Киевской области Николай Жукович заявил, что Констатин Меладзе, сбивший насмерть женщину под Киевом, находится в статусе свидетеля.

     

    В МВД отметили, что по факту ДТП началось уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 286 - нарушение Правил дорожного движения, если оно повлекло смерть потерпевшего, пишет korrespondent.net

     

    Как пишет Сегодня, обвинения Меладзе могут предъявить после выводов следствия. При этом подписку о невыезде у продюссера не брали.

     

    "Он находится в статусе свидетеля. По новому УПК, пока нет доказательств, что он виновен, ему никакая мера пресечения не избирается. Если у следователя появятся доказательства вины, он обратится в суд, чтобы избрать ему меру пресечения. Сейчас он выездной", - рассказал начальник пресс-службы МВД в Киевской области Николай Жукович.

     
     Он также заявил, что Меладзе дал показания и не отказывается от того, что это он был за рулем. Кроме того, он сам вызвал скорую и милицию. Газета пишет, что появились слухи, что Меладзе был в машине не сам - рядом сидела экс-солистка ВИА Гры Ева Бушмина. 

     

    Но в милиции заявили, что продюсер в авто был один. "Он был за рулем, в машине никого не было. Документы у него в порядке, сам он ничего не отрицает. Алкотестер показал, что водитель был трезв, но будут также результаты анализа крови", - отметил Жукович. 

     

    Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю женщину. 

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.