• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Горсовет Ивано-Франковска распустил свой исполком
    Опубликовано: 2012-12-30 21:40:00

    Ивано-Франковский городской совет назвал работу своего исполнительного комитета «неудовлетворительной» и отправил его в отставку.

     

    Подобное решение было принято депутатами 29 декабря на сессии после заслушивания отчета о работе горисполкома за 2012 год, с которым выступил городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус, пишет korrespondent.net
     

     
    За отставку горисполкома проголосовали 38 депутатов, один против и двое воздержались (всего в горсовете 60 депутатов - ред.). Депутаты также дали городскому голове поручение предложить новый состав исполкома и представить его на утверждение на следующую сессию горсовета. 
     

    Кроме того, тайным голосованиям депутаты избрали секретарем Ивано-Франковского городского совета члена фракции и депутата от ВО Свобода Николая Витенко. Бывший секретарь горсовета, свободовец Руслан Марцинкив, стал народным депутатом Украины.
     

    Кандидатуру 28-летнего Витенко после консультаций предложил мэр Анушкевичус. Новый секретарь до этого трудился на должности заместителя директора КП Единый расчетный центр. За Витенко проголосовали: 42 депутата за, 2 воздержались, а против не проголосовал никто. 
     

    Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковском облсовете подняли вопрос переименования областного центра.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.