• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Джордж Буш-старший пошел на поправку
    Опубликовано: 2012-12-30 21:50:00

    Здоровье экс-президента США Джорджа Буша-старшего, который уже больше месяца пребывает в больнице американского города Хьюстон, улучшилось. В субботу он был переведен из реанимационного отделения в обычную палату, сообщает Reuters.

     

    88-летний Буш, который попал в Методистскую больницу 23 ноября с бронхитом, на минувших выходных был переведен в реанимацию после ряда осложнений, включая непрекращающуюся лихорадку, пишет korrespondent.net

     

    "Семья Бушей благодарна всем за молитвы и добрые пожелания", - сообщается в заявлении родственников экс-президента.

     

    Также, они сообщили, что состояние Буша-старшего улучшается и что он даже поет во время общения с докторами и медсестрами.

     

    Напомним, что Джордж Буш-старший был 41-м президентом США в 1989-1993 годах и также является отцом экс-президента Джорджа Буша-младшего. За более чем сорокалетнюю карьеру республиканец Буш побывал конгрессменом, послом в ООН, Китае, руководителем ЦРУ и вице-президентом во время двух сроков Рональда Рейгана.

     

    Сейчас у политика паркинсонизм нижней части тела, что приводит к потере баланса, из-за чего Буш-старший вынужден перемещаться в инвалидной коляске.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.