• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новый год будет куда лучше прошедшего
    Опубликовано: 2013-01-02 08:39:12

    Николай Азаров обещает, что новый год будет еще лучшим.

     

    Николай Азаров в своем поздравлении вспомнил о Евро-2012, урожае и достатке, в новом году премьер пообещал повышать зарплаты и социальные стандарты.

     

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с Новым годом и подвел итоги прошедшего года.

     

    Глава правительства вспомнил о проведении Европейского чемпионата по футболу, "который стал настоящим праздником для болельщиков". "Украинцы убедили себя и весь мир, что на пути к высокой цели для нас нет непреодолимых препятствий", - отметил Азаров, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    Также премьер дал понять, что считает 2012 год вполне успешным в экономическом плане. "Мы развивали внутреннее производство, строили школы, детские сады и больницы, мосты и аэропорты. Вырастили неплохой урожай. Обеспечили достаток в государстве. Мы открыли для украинских производителей внешние рынки, заключив соглашения о зоне свободной торговли с разными странами", - подчеркнул он.

     

    Кроме того Азаров упомянул "исторический шаг к ассоциации с Европейским Союзом", который сделала Украина в прошедшем году.

     

    Премьер-министр подчеркнул также, что "в прошлом году правительство начало воплощать новую социальную политику президента Украины, которая позволяет постепенно, но постоянно повышать уровень жизни наших людей".

     

    По мнению Азарова, успешно прошли в Украине парламентские выборы 2012 года. "Народ Украины на демократических выборах свободно выразил свою волю", - сообщил он.

     

    Азаров отмечает, что "в Новом году нас ждет много сложной работы". "Мы приложим все силы, чтобы поддержать рост внутреннего рынка, будем защищать каждое рабочее место в Украине, будем поддерживать экспорт украинских товаров. Мы и дальше будем повышать зарплаты, пенсии, социальную помощь, улучшать наше образование и здравоохранение", - заявил глава правительства.

     

    "Новогодние праздники - время надежд и пожеланий. Я желаю всем нам мира, любви, здоровья, оптимизма и осуществления лучших надежд. Искренне поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!" - подытожил свое новогоднее обращение премьер-министр.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.