• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • США под рейтинговым гнетом
    Опубликовано: 2013-01-03 08:53:01

    Агентство настаивает на более решительных мерах для страны.

     

    Экономике США грозит снижение кредитного рейтинга, несмотря на достигнутый Вашингтоном компромисс по поводу "финансового обрыва", заявило в среду рейтинговое агентство Moody's.

     

    Как передает Прайм информацию агентства: "США предстоит предпринять более решительные шаги, нежели преодоление "финансового обрыва", для того, чтобы избавиться от негативного прогноза на нынешний кредитный рейтинг Aaa. Оно (компромиссное соглашение по бюджету) не обеспечивает принципиального сокращения размера долга в среднесрочной перспективе".

     

    Напомним, Мoody's объявило негативный прогноз на кредитный рейтинг США в августе 2011 года. Оно намерено выждать несколько месяцев перед возможным изменением прогнозной оценки с нынешней или понижением самого кредитного рейтинга США.

     

    Сенат конгресса США поддержал соглашение, предотвращающее повышение налогов для большей части населения, однако откладывающее решение вопроса о сокращении бюджетных расходов.

     

    Автоматический секвестр бюджета - сокращение расходов на $1,2 триллиона, поровну распределенное между военной и гражданской сферами, - мог начаться в США с начала 2013 года в случае провала бюджетных переговоров.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.