• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На выходных 12-13 января
    Опубликовано: 2013-01-12 18:21:49

    В ближайшие выходные, как сообщает погодный портал Мeteoprog.ua, по всей Украине погоду атмосферные фронты, на юге и востоке - циклон, переместившийся со Средиземного моря. В большинстве областей ожидается снег, метели, температура ночью и днем 2-10, днем 0-6 градусов мороза, на юге и востоке Украины мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега, гололед.

    В субботу, 5 января, в северных и центральных областях ожидается снег. Температура ночью и днем будет около -8…-1 градусов ниже 0. Погода осложнится сильным порывистым ветром до 12 м/с. В восточных и западных областях ожидается мокрый снег , местами с дождем. На востоке температура дойдет до +7 тепла, а на западе будет мороз до -10 ночью, и -6 днем.  На юге страны ожидается сильный порывистый ветер до 20 м/с. Но будет тепло до +8 градусов.  

    В воскресенье, 6 января, в южных и восточных областях ожидаются осадки в виде мокрого снега с дождем. Температурные показатели установятся около -5…0 на юге и -4..-3 на востоке. В северных и центральных областях осадков не ожидается. Ночью и днем температура на севере будет -8…-5, а в центре -7..-5. На западе возможен небольшой снег  и немного теплее, чем в центре -6…-3 градуса ниже нуля.

    В Киеве, в субботу, будет небольшой снег, но к вечеру он усилится. Температура будет около -6…-5 градусов. В воскресенье с утра возможен небольшой снег, а так днем будет без осадков. Температурные показатели будут около -6…-5, но вечером похолодает до -8 градусов мороза.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.