• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Удаляем лишние волоски с тела: какой метод выбрать
    Опубликовано: 2013-02-02 10:44:38

    Еще лет двадцать назад мало кто из николаевских женщин очень уж переживал по поводу волос на теле. Бритье подмышек было пожалуй единственной процедурой в борьбе с растительностью. 

     

    Сегодня же все значительно изменилось

     

    Женщины ведут непрестанную борьбу с волосами на ногах, руках и других частях тела. Эта традиция берет начало в странах Востока, где еще много столетий назад были придуманы разные методы депиляции. А к нам это веяние пришло уже с Запада, в период, когда рухнул «железный занавес» и советские женщины узнали слова «эпиляция» и «целлюлит».

     

    Снимать растительность с больших поверхностей, таких как голени, удобно методом восковой депиляции. Воск для эпиляции в домашних условиях может быть жидкий и кассетный. Процедура восковой депиляции очень популярна сегодня благодаря быстроте, простоте исполнения и доступной цене. Практически в любом салоне красоты вам предложат эту услугу по цене от нескольких десятков до нескольких сотен гривен.

     

    Восковая эпиляция дома

     

    Однако если постараться восковую депиляцию вполне можно сделать дома, самостоятельно. К сожалению ее не назовешь приятной процедурой, веди вырывание всех волосков с корнем – это больно, часто даже травматично для кожи. Однако утешителен тот факт, что после проведения нескольких сеансов депиляции воском на одном и том же участке, процесс становится все менее болезненным с каждым разом.

    Сегодня в магазинах можно найти наборы для восковой депиляции в домашних условиях. В первую очередь речь идет о депиляции ног, но некоторые мастерицы могут привести самостоятельно в порядок и область бикини. Воск разогревается, наносится тонким слоем на кожу, затем на него приклеиваются специальные полоски и срываются вместе с воском и волосками. По большому счету процедура проста в исполнении, нужно просто, как говорится, «набить руку». 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.