• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О новом сайте знакомств kisses.ru
    Опубликовано: 2013-01-19 13:05:35

    Kisses.ru – это новый проект, созданный для серьезных знакомств. Но сайт не просто дает возможность познакомиться с потенциальным партнером, а и узнать свою совместимость с ним на основе уникального психометрического теста. Воспользоваться этим тестом могут только зарегистрированные лица, объединенные одной единственной целью – создать продолжительную и тесную связь.

    Этот сайт знакомств дает всем уникальную возможность построить успешные отношения, на основе представлений человека о будущем партнере и учитывая его осмысление собственной личности. Уникальный текст проекта Kisses.ru настолько универсален, что он подойдет для всех. Разработка данного теста была заказана у группы экспертов, специализирующихся на психологии динамики и психометрии (специалисты, изучающие взаимоотношения между людьми). В основе разработанного теста лежат строгие стандарты анализа, установленные Службой контроля образования и Американской психологической ассоциацией.

    В рамках тестирования каждый желающий должен ответить почти на 100 вопросов, которых достаточно для исследования личности человека. Помогает в определении совместимости и 71 психологический критерий, включающий систему ценностей человека и его взгляды на такие сферы жизнедеятельности, как работа, семья и деньги.

    По результатам прохождения теста составляется психологический портрет по нескольким ключевым группам:

    • Система ценностей человека и основные элементы его личности. Будучи глубоко укорененными, такие ценности практически не меняются на протяжении жизни.
    • Мировоззрение человека и то, каким он представляет и видит окружающий себя мир (семья, религия, отношения).
    • Личность и то, как человек относится к другим.

    В дополнение к этой психологической картине можно узнать о своих чертах характера и характерологических особенностях, а также том, на что следует обратить внимание в поисках подходящей пассии.

    По результатам такого тестирования пользователи могут видеть совместимость с любым другим пользователем, зарегистрированным в системе. Более того, всем участникам доступен детализированный анализ индивидуальной совместимости друг друга.

    Для построения данного способа подбора партнеров во внимание принимаются общие интересы, ценности и уровень совместимости личности, что обеспечивает существенное увеличение шансов на успех.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.