• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • CFD от брокера ActivTrades становятся все более популярными
    Опубликовано: 2013-01-31 13:54:46

    Торговля на финансовых рынках мира постоянно совершенствуется благодаря инновационным технологиям различных брокерских компаний. И каждый трейдер выбирает для себя те, которые, по его мнению, не только принесут наибольший профит, но и снизят риск потерь. Одной из таких технологий, которая к тому же особенно эффективна в период кризиса, является предлагаемаякомпанией-брокером ActivTradesтехнология CFD контрактов(контракты на разницу в цене на акции и товары). Данный уникальный финансовый инструмент поможет успешно торговать даже малоопытным трейдерам и инвесторам, не владеющим значительным капиталом.О том, что же такоеCFD и каковы его особенности, читателям «Биржевого Лидера» поведал руководитель отдела российских продаж известного британского брокера ActivTrades (входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) Юрий Боровой.

    По его словам, клиенты компании при торговле с использованием CFD покупают или продают не реальные акции, валюту, индексы или другие торговые инструменты, а контракты на них. А спрогнозировав повышение либо понижение акций и продав,в соответствие с этим, тот или иной контракт, трейдер зарабатывает на разнице между ценой контракта при покупке и его ценой при продаже.

    Рассказал он и о других особенностях контрактов на разницу:

    - большой выбор торговыхинструментов, которые интегрированы в торговую платформуMetaTrader 5;

    -свободный выход на ведущие фондовые биржи мира ипопулярный аналитический сервис Trading Central;

    - низкие спрэды от 0,5 пункта, отсутствие комиссий и высокое кредитное плечо;

    - заключение сделок в любой удобный для трейдера момент;

    -использование отличающихся высокой эффективностьюпрограмм SmartOrder,Autochartist и т.д.

    Вместе с тем, по мнению Юрия Борового,контракты на разницу хотя и эффективны, но достаточно рискованны. Это связано с тем, что на изменение цен на акции компаниимогут влиятькак ценность самой компании и особенности ее деятельности, так и перспективы на внешнем и внутреннем рынкахи другие не менее значимые факторы.Поэтому лишь после серьезного и кропотливого анализа ситуации можно принимать решение о покупке или продаже выбранных товаров или акций.

    Однако не стоит забывать и о том, что, по сравнению с торговлей на Форекс,  CFD от компании ActivTradesпозволяют заработать больше, а риск потерь зависит лишь от того, оправдается ли прогноз трейдера, а не от колебаний самого рынка.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.