• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцы начнут платить налог на недвижимость после 1 июля
    Опубликовано: 2013-02-01 10:56:34

    Налоговая разошлет платежки для оплаты налога на недвижимость до 1 июля 2013 года.

    До 1 июля Налоговая служба разошлет физическим лицам платежки для оплаты налога на недвижимость. Оплатить налог необходимо в течение 60 дней с момента получения документа. Об этом на круглом столе в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ  сообщил начальник управления Государственной налоговой службы Юрий Тимощук, передает корреспондент 3Doma.ua. 

    "Порядок оплаты налога - вместе с налоговым решением плательщик получает и банковские реквизиты для уплаты налога. Оплату налога можно осуществлять через банки, почтовые отделения, кроме того, Кодекс разрешает осуществлять платежи через кассы городских и сельских советов… В этом году планируется также внедрение электронного кабинета плательщика налогов. Каждый плательщик будет иметь персональный аккаунт на сервисе Налоговой службы, где будет храниться вся его история с налоговой службой", - рассказал Юрий Тимощук.

    Представитель ГНС также напомнил, что юридические лица  самостоятельно обсчитывают налог, подают декларацию и оплачивают налог до 30 числа следующего месяца за отчетным кварталом. 

    "Если возникают вопросы по оплате налога, мы рекомендуем, в первую очередь, обращаться в Государственные налоговые инспекции, это самый короткий путь для решения проблем, которые могут возникать при оплате налога", - добавил Юрий Тимощук. 

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.