• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Acer и Intel презентовали совместный смартфон
    Опубликовано: 2013-02-01 15:30:58

    Сначала модель поступит в розничную продажу в Таиланде.

    Acer и Intel презентовали смартфон Acer Liquid C1 на базе технологий Intel. Данный аппарат стал первым в мире смартфоном на базе процессора Atom Z2420 на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона.

    Как пишет CyberSecurity, Liquid C1 будет впервые представлен в рамках специальной рекламной акции на выставке Mobile Expo с 7 по 11 февраля. Затем новая модель поступит в розничную продажу в Таиланде.

    Acer Liquid C1 имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма, основан на платформе Android Ice Cream Sandwich и оснащен процессором Intel Atom Z2420 с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддержкой технологии Intel Hyper Threading.

    Он имеет расширенные возможности для передачи данных и поддерживает скорость скачивания данных до 21 Мбит/с по сетям HSPA+ за счет использования модема Intel XMM 6265.

    У аппарата есть 8-мегапиксельная основная камера с возможностью съемки 5 кадров в секунду, с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальная камера с разрешением 0,3 мегапикселя. Он имеет 4 ГБайт для хранения данных и поддерживает беспроводные сети 802.11 b/g/n (/n HT20). 

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.