• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Джим Керри сыграет грабителя банка в Лумис Фарго
    Опубликовано: 2013-02-01 22:30:00

    На главную роль в фильме Лумис Фарго (Loomis Fargo) утвердили Джима Керри, сообщает Film-News.co.uk со ссылкой на Relativity Media.

     

    Режиссером ленты, съемки которой должны начаться в апреле 2013года, выступит Джаред Хесс, ранее снявший фильмы Наполеон Динамит и Суперначо, пишет korrespondent.net

     

    Слухи о том, что Керри снимется в Лумис Фарго появились еще в октябре 2012 года, однако получили подтверждение лишь сейчас. По сценарию герой Керри, простой банковский служащий, по ряду личных причин решает ограбить место своей работы.

     

    Сценарий Лумиса Фарго основан на реальных событиях, произошедших в городе Шарлотт в штате Северная Каролина в 1997 году. Водитель бронеавтомобиля Дэвид Скотт Гантт,служивший в местном офисе Loomis Fargo & Company, при помощи сообщников ограбил учреждение на 17,3 миллиона долларов.

     

    Расследованием инцидента занималось ФБР. В результате были арестованы восемь человек, а 95 процентов украденной суммы удалось вернуть.Гантт был приговорен к семи с половиной годам тюрьмы.

     

    Не исключается, что еще одним новым проектом с участием Керри станет продолжении хита братьев Фаррелли Тупой и еще тупее, в котором актер вернется к роли Ллойда Кристмаса. Картина должна выйти в прокат в 2014 году.

     

    Ближайшие фильмы с Джимом Керри, которые выйдут на экраны, - это Пипец 2 и Невероятный Берт Уандерстоун. В последнем актер снялся вместе с Оливией Уайлд и Стивом Кареллом.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.