• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В столице возобновили выдачу «карточек киевлянина»
    Опубликовано: 2013-02-04 11:21:57

    В этом году власти Киева планируют раздать все оставшиеся "карточки киевлянина".

    С сегодняшнего дня возобновлено выдачу "Карточки киевлянина" льготным категориям населения столицы. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко во время совещания по итогам пилотного проекта.

    По его словам, из 34 тыс. карточек около 6 тыс. уже получили районные управления социальной защиты и начали выдачу гражданам. Вторая партия в количестве 15 тыс. карточек будет выдаваться с 14 февраля, третья в 13 тыс. — с 28 февраля.

    "Таким образом, в течение февраля в районные управления будут переданы все 34 тыс. карточек, заявки на которые были оформлены в течение августа-сентября. После этого мы приступим к следующему этапу реализации проекта и начнем прием заявок от категорий граждан, которые сегодня получают материальную помощь, что в целом составляет около 480 млн грн. Эти средства в будущем будут начисляться на "Карту киевлянина", — отметил Руслан Крамаренко.

    Кроме того, он сообщил, что сейчас дано поручение КП "Фармация" расширить перечень медицинских препаратов, которые можно будет приобрести со скидкой.

    Напомним, в течение 2012 года льготным категориям было выдано 20 тыс. карточек.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.