• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать юриста
    Опубликовано: 2013-02-04 06:06:31

    Небольшим компаниям, как правило, не нужен штатный юрист, так как для него не будет достаточно работы. Поэтому, такие фирмы предпочитают нанимать сторонних юристов при возникновении такой необходимости. При выборе юриста следует учитывать следующие правила: ищите специалиста, специализирующегося в вашей проблеме, обязательно назначайте предварительную консультацию и не гонитесь за низкой стоимостью услуг.

    Определите, для чего именно вам нужны юридические услуги в Москве. Вам предстоит отстаивать свои права в суде, или может приобрести недвижимый объект? В зависимости от того или иного варианта, вам может потребоваться сначала обратиться за помощью к знакомым, и потом поискать возможные варианты в интернете.

    Лучше всегда обращаться к проверенному юристу. Но если у вас нет такой возможности, то просто почитайте отзывы в интернете. Посетив сайт юридической компании, обратите внимание на ее сайт. У компании с хорошей репутации непременно будет удобный сайт со всеми расценками на услуги и возможностью поиска информации.

    Если вопрос, по которому вы обращаетесь к юристу, крайне для вас важен, то в ваших же интересах выбрать юридическую компанию с хорошей репутацией.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.