• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На Кубе завершены выборы в парламент и муниципалитет
    Опубликовано: 2013-02-04 22:10:00

    На Кубе завершились выборы в Национальную ассамблею и органы самоуправления 15 провинций страны, сообщили представители Национальной избирательной комиссии.

     

    В частности, сообщается, что выборы прошли спокойно и, несмотря на дождь и похолодание, были отмечены высокой явкой. По предварительным данным, предоставленным избиркомом, из 8,632 миллиона человек, имеющих права голоса, проголосовали более 8 миллионов кубинцев, пишет korrespondent.net

     

    Также известно, что председатель госсовета и совета министров Кубы Рауль Кастро проголосовал утром в восточном городе Сантьяго-де-Куба, где был выдвинут кандидатом в депутаты.



    86-летний Кастро тоже принял участие в выборах. В 17.00 по местному времени он явился на участок номер 1 в районе Площади революции в Гаване, где был зарегистрирован как избиратель.



    Выборы в парламент состоялись почти на 30 тысячах избирательных участков. Граждане Кубы избирали 612 членов Национальной ассамблеи и 1269 делегатов в провинциальные органы управления.

     

     
    Напомним, на прошлогодние выборы в муниципальные органы власти Кастро не явился на избирательный участок лично, а отправил свой бюллетень через представителя избиркома.
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.