• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Газ Украина выведет на рынок собственный топливный бренд
    Опубликовано: 2013-02-05 16:00:48

    Группа компаний "Газ Украина" до 2014 года намерена вывести на украинский рынок собственный топливный бренд. Согласно сообщению, в настоящий момент группа консолидирует активы в рамках единого энергетического холдинга и рассчитывает сформировать в 2013 году розничную сеть из 250 АЗС.

    "Газ Украина" выходит на новый этап развития, реформирует структуру управления и стандартизирует свою деятельность. Чтобы повысить маржинальность продаж, в 2013 г. группа разработает и представит рынку новый топливный бренд. Под этой торговой маркой будет осуществляться реализация всех энергоносителей, которыми мы оперируем. Но в первую очередь это коснется продаж нефтепродуктов конечным потребителям на собственных АЗС, число которых в 2013 году мы планируем довести до 250 единиц", - говорится в сообщении группы.

    В настоящий момент ГК "Газ Украина" реализует нефтепродукты и сжиженный газ через 150 АЗС, работающих под различными брендами во всех регионах страны. В частности, партнерами группы на розничном рынке являются компании "Экспогаз", "Автотранс", "Фоб", "Каргаз", "Бест Ойл", "Афган" и ряд других сетей.

    "Газ Украина" - динамично развивающийся украинский энергетический холдинг, специализирующийся на торговле сжиженным и природным газами, широким спектром нефтепродуктов и товаров для нефтегазовой отрасли. Центром корпоративного управления холдинга в настоящее время является ООО "Газ Украина 2009". Компания реализует энергоресурсы крупным и мелким оптом во всех регионах Украины, используя для их доставки наиболее эффективные логистические возможности. В числе партнеров - НАК "Нафтогаз Украина", ПАО "Укрнафта", ТНК-ВР, Лукойл, ПАО "Укртатнафта" и другие крупные участники рынка.

    Группа занимает лидирующие позиции на украинском рынке крупнооптовой торговли сжиженным газом. Для формирования устойчивых каналов сбыта группа с начала 2011 г. приступила к созданию собственной сбытовой сети АЗС на территории Украины и на рынках Центральной Европы.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.