• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ужасы партизанской жизни в Сумах
    Опубликовано: 2013-02-16 08:05:01

    Жители улицы Красных партизан в Сумах вынуждены обходиться без уличного освещения и пить опасную воду из колодцев. .В темноте и обиде

     


    Во время замены электросетей в районе улиц Орджоникидзе и Красных партизан демонтировали систему уличного освещения, которая так и осталась не восстановленной. По словам депутата Сумского горсовета Виталия Ильяшенко, без уличного освещения местные жители не только испытывают неудобства, но и подвергаются опасности со стороны преступников. Массовый характер приобрели кражи со дворов.

     


    Значительная часть жителей этих районов - пенсионеры, которые не в состоянии постоять за себя.

     

    Депутаты поддержали предложение о восстановлении уличного освещения на Луке, а также на улице Тополянской, где без освещения остались два квартала.

     

    Без права на воду
    Кроме уличного освещения, на улице Красных партизан большая проблема с водобеспечением. Людт вынуждены пользоваться колодцами. При этом часть из них заилена, а в других пробы, взятые санстанцией, показывают низкое качество воды.
    Парадокс в том, что рядом с улицей расположен Лучанский водозабор горводоканала. Чтобы провести воду, местным жителям необходимо проложить около 700 метров водопровода, однако пока нет денег, несмотря на заверения городских властей полностью решить проблему шахтных колодцев в Сумах. Депутаты поручили первому заместителю мэра Анатолию Бондарю разработать предложения по решению данной проблемы. Может быть, хоть к 350-летию Сум жители улицы Красных партизан получат возможность пить чистую воду.

     

    Инф.dancor.sumy.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.