• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как в одесской Аркадии бармен одного из ночных клубов встретил привидение моряка
    Опубликовано: 2013-02-10 23:03:57

    Местом активности потусторонних сил считается летний эпицентр развлечений и самый известный пляж — Аркадия. Именно там, на набережной, бармен одного из ночных клубов встретил привидение моряка. Работникам увеселительных заведений часто приходится возвращаться домой после полуночи, так прошлым летом на ночной набережной парня догнал человек. «Он попросил огня, а когда я опустил глаза, заметил, что его одежда (он был в форме моряка) была порвана. С него стекала вода, а когда я посмотрел на него, то увидел, что в свете луны его лицо было прозрачным. Через него можно было увидеть набережную и море. Я ужасно испугался, некоторое время был в шоке, отвлек меня звук петарды — и в этот момент моряк улыбнулся и исчез», — рассказывает Андрей. Среди уфологов бытует мнение, что духи нескольких моряков из личного состава броненосца Потемкина, тела которых не были найдены, могут наведываться к живым.

     

    По материалам www.ta-odessa.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.