• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как смотреть фильмы в отличном качестве онлайн
    Опубликовано: 2013-02-12 05:16:09

    Активные пользователи интернета уже давно могут просматривать любые фильмы, предварительно не скачивая огромные файлы на свой компьютер, и не покупая DVD-диски в киосках. Достаточно зарегистрироваться на каком-либо специальном ресурсе, где можно просматривать любимые фильмы в онлайне в отличном качестве и без рекламы! Среди сервисов, предоставляющих подобную услугу, можно назвать http://33box.net/, где доступно высококачественное видео, игры и другой цифровой контент на любой вкус и цвет.

    Если вы хотите просматривать высококачественные фильмы в онлайне, то вам следует позаботиться о подготовке своего компьютера к такой работе. Для этого вы должны убедиться, что используемый вами браузер не устарел (обновить браузер можно как посетив официальный сайт производителя, так и открыв меню настроек своего браузера). Следует напомнить, что вы вовсе не обязаны пользоваться предустановленным браузером. Существует множество альтернатив Internet Explorer в виде Mozilla Firefox, Opera и Safari. Учтите, что большинство проблем при воспроизведении видео происходит в старых версиях браузера Internet Explorer. Не помешает также установка последнего обновления проигрывателя Flash Player.

    Поскольку для просмотра Full-HD видео требуется высокоскоростное подключение к Интернету, вам следует уточнить, насколько параметры скорости вашей сети соответствуют необходимому значению (комфортный просмотр видео доступен при соединении на скорости не менее 1 Мб/сек). Если потребуется, сходите в офис к своему интернет-провайдеру и смените тарифный план. Он наверняка сможет вам подсказать наилучшее решение для комфортного просмотра, учитывая спецификацию своих каналов связи и параметры вашего оборудования.

    Чтобы во время просмотра видео не возникал эффект притормаживания, отключите на время воспроизведения видео все программы, которыми вы не пользуетесь в данный момент. Следует также отметить закачку всех обновлений и файлов из Интернета. Заранее отключите торрент-клиент, мессенджер, менеджер загрузок и сторонние веб-браузеры.

    Как только вы закончите настройку своего компьютера к просмотру видео, зайдите на сайт и выберите нужный фильм. При этом следует помнить, что большинство сайтов предлагает данную услугу совершенно бесплатно. Если вы попадете на сайт, где вас попросят заплатить деньги за просмотр, то лучше сразу закрыть его и найти другой.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.