• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Царство ароматов: выбираем свой
    Опубликовано: 2013-02-25 13:04:37

    Какой неповторимой магической силой вы обладаете. Закрывая глаза, я окунаюсь всем своим существом в ваше царство, превращаясь то ли в божество, то ли в ангела или в струящуюся душу, находящуюся то в незабываемом сладком сердцу прошлом, то в далёком манящем и сказочным будущем.

     

    Вы радуете и потрясаете, пробуждаете глубоко скрытые воспоминания незабываемых событий, дней, встреч, признаний и объяснений, нежных прикосновений и ласковых слов. Хочется удержать в возникших воспоминаниях любимые картины природы: капли росы, струи дождя, звенящий морозный воздух, журчание ручейка, пение птиц.

     

    Ваши неповторимые, изысканные шлейфы кружат повсюду в страстном танце, пробуждая природную силу чувств, вселяя жажду новых ощущений, пробуждая вкус к приключениям и новым победам. Во власти вашего царственного очарования, ваших неповторимых, чарующих композиций, забывается всё плохое, а остаётся вечная музыка, и она многоранна, многолика и меняя местами свои неповторимые сказочные ноты, всегда разная.

     

    Цветочно-букетные ноты напоминают о беззаботной, безрассудной, полной оптимизма юности. Древесно-мускатные - о том первом, единственном и любимом, с кем бродила по ночным улицам города и сидела, прижавшись плечом к плечу у костра, слушая песни под гитару. Ароматы морской свежести напоминают мне сплав по бушующей, бурлящей и быстрой реке или шум дождя за окном. Запах острой полыни уносит меня в бесконечное поле, где легко представляю себя лежащей среди васильков, мечтательно глядя в голубое небо. Запах экзотических, редких специй напоминают путешествия, юг, море. А ванильные ноты вызывают образы милой детской мордашки, которая тебе дороже всех на свете, её маленьких ручек и пальчиков, честных и наивных глазок, полных любви и преданности.

    Ваши бесконечные композиции рождают массы ассоциаций, в которых чувствуешь себя уверенно, ощущаешь себя самой неповторимой и красивой, счастливой и просто любимой. И не хочется прощаться с этим источником оптимизма, надежды и радости. И хочется, чтобы он был только твоим и подходил только тебе, выделяя тебя, поднимая в собственном воображении. И хочется жить с ним душа в душу, ведь как сказал один из парфюмеров фирмы Шанель: "Одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир".

     

    Инф.myjulia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.