• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как добраться до кладбища кранов в Киеве
    Опубликовано: 2013-02-17 23:12:35

    Вчера были на кладбище кранов.
    Добираться туда таким маршрутом: выходите на Выдубичах на выход возле Фуршета. Далее либо идете по путям железной дороги (смотря на дополнительный ваулт, краны, металбазу, поезда) прыгая по шпалам и гальке, либо же по трассе проходите метров 20 и видете дорогу, уходящую влево. Рядом еще заправка будет "АЗС-5 БЕНЗИН" ;) По этой дороге идете минут 30-50, ориентируюсь на указатели "МеталБаза MD-групп".


    Собственно из-за этой базы у нас и были проблемы. Вчера мы подошли к их забору, даже не касаясь руками, поставили штатив и стали фоткать панораму. Нарисовался охранник, мол мы попали в поле действия видеокамеры и вообще кто мы такие и давайте документы. Благо я вчера билеты в Одессу покупала, так что с собой были паспорта. Прошлись с ним в его комнату, он переписал паспортные данные и отпустил нас. А за это время уже стемнело, да и комары стали заедать нас ;( Так что, если кто туда поедет, не лазьте под забором этой базы ;)

    Сам вход на кладбище не охраняем, охранников металбазы абсолютно не волнует, что вы там будете делать. Но мы заметили три собаки, которые нас тут же обругали и приказали нам уходить. Так как было уже темно, мы согласились с их доводами и потопали обратно. Собираемся туда вернутся, так как толком по кладбищу и не полазили - много времени потратили на поиск самого места, и сначала перепутали кладбище с базой металолома (она будет по железнодорожным путям влево, а на кладбище прямо через реку Лыбидь по мосту)

    Там действительно красиво и одиноко - стоят ряды кранов, заброшенных, старых, ржавых. Это стоит видеть.

     

    Источник Информации: жж
     Автор: wi1dcat

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.