• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Черниговской области тонут рыбаки
    Опубликовано: 2013-03-02 02:20:31

    В Черниговской области возле села Выползов в заливе Десны местный житель обнаружил тела двух рыбаков, которые утонули ранее, провалившись под лед, сообщает ГЧС Украины.

     

    По данным ведомства, мужчина вначале нашел тело первого рыбака, а потом совместно со знакомым на лодке им удалось вытащить второго погибшего. Жертвами оказались 60-летний и 69-летний жители поселка Десна, они ушли рыбачить на день раньше и не вернулись.

     

    Спасатели уверены, что мужчины провалились под тонкий лед и не смогли выбраться. Стоит отметить, что с начала 2013 года в Черниговской области утонули всего четыре человека, причем все именно в Козелецком районе.

     

    "В связи с этим, спасатели обращают внимание населения на опасность нахождения на льду. Помните, что постоянные колебания температуры воздуха ослабили прочность льда и создали существенную угрозу для рыбаков. Будьте внимательны, не испытывайте судьбу и заботьтесь о своей безопасности!" - подчеркнули в ГЧС

     

    Инф.incidents.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.