• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В зарубежных тюрьмах находятся около пяти тысяч украинцев
    Опубликовано: 2013-02-25 10:20:08

    По данным статистических отчетов, представленных дипломатическими и консульскими учреждениями за 2012 год, количество заключенных граждан Украины по 122 консульским округам составляет 4813 человек.

    Как отметил и.о. Директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис, ведомство получило данные из 122 консульских округов, по количеству украинцев, которые находятся в местах лишения свободы за рубежом.

    "По данным статистических отчетов, представленных дипломатическими и консульскими учреждениями за 2012 год, количество заключенных граждан Украины по 122 консульским округам составляет 4813 человек", — сообщил Перебийнис.

    Напомним, 4 июня военный суд в ливийской столице Триполи приговорил 19 граждан Украины, обвиняемых в пособничестве режиму Муаммара Каддафи, к заключению сроком на десять лет для каждого.

    Как сообщалось, Министерство иностранных дел Украины работает над ускорением рассмотрения апелляции судебного решения относительно арестованных украинцев в Ливии и намерено добиться как минимум уменьшение сроков их заключения.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.