• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стала известна дата презентации нового Galaxy S от Samsung
    Опубликовано: 2013-02-25 21:10:00

    Samsung Electronics Co Ltd пообещал показать новый смартфон Galaxy S 14 марта в Нью-Йорке, продолжая, таким образом, конкурентную борьбу за господство на американском мобильном рынке с Apple Inc.

     

    "В прошлом году мы представляли Galaxy S III в Лондоне,а в этот раз решили изменить место (на Нью-Йорк)... так как мы были засыпаны запросами от американских мобильных операторов, просивших показать Galaxy S IVв их стране", - рассказал глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин, пишет korrespondent.net

     

    Издание Edaily сообщает, что новый Galaxy будет оснащен дисплеем с более высоким разрешением, улучшенной камерой и быстрым четырехъядерным процессором.

     

    Весте с тем, британский блог MobileFun раскрыл некоторые возможные подробности характеристик нового Samsung Galaxy S IV. По информации блога, смартфон будет обладать широким корпусом с более прямыми линиями в сравнении с Galaxy S III. Кроме того, размер дисплея предположительно составит около 5 дюймов.

     

    Напомним, ранее пользователи обнаружили оригинальный способ спровоцировать сбой в смартфонах Samsung.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.