• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Брокерская компания Nord FX поддержала легендарных футболистов
    Опубликовано: 2013-03-06 05:56:22

    В середине февраля 2013 г. в Москве завершился победой российской команды пятый международный футбольный турнир «Кубок легенд-2013» имени Константина Еременко. Он традиционно проводится среди звезд мирового футбола.

     

    Конечно же, турнир не обходится без спонсоров. Одним из них стала известная брокерская компания NordFX – лидер в своей отрасли: она была признана по итогам голосования трейдеров в независимом рейтинге брокеров Форекс Академии Masterforex-V в 2012 году лучшим брокером по качеству дилинга и лучшим микро-брокером.

     

    А ведь что отличает мировой бренд от крупной компании? Известный маркетолог из Канады Евгений Ольховский считает, что главной отличительной чертой является социальная направленность бизнеса. Своей точкой зрения он поделился с журналом «Биржевой лидер».

     

    Компания NordFX, спонсируя «Кубок Легенд, дала возможность сотням тысяч российских любителей этого вида спорта увидеть легендарных футболистов мира. На них равняются, им стараются подражать в таких чертах, как сила духа, настойчивость в достижении цели.

     

    И здесь можно провести параллель с Форекс, считает представитель компании NordFX Михаил Александров. Ведь NordFX помогает каждому трейдеру стать на путь наиболее успешных финансистов мира, отметил господин Александров в интервью «Биржевому лидеру». Он подчеркнул, что трейдеры могут узнать в NordFX о самых известных достижениях на международном валютном рынке. Но перспективы дает практика: даже зарабатывая на микро-счетах, можно самому приблизиться к легендам Форекс. И в футболе, и в брокерском бизнесе, достижения великих мастеров не повторяются, но лидеры современности есть всегда.  

     

    И спорт, и бизнес – это соперничество. Наблюдая за футбольными баталиями ветеранов, проникаешься чувством уважения к тем, кто даже после окончания карьеры в большом спорте не утратил желания побеждать, сражаться до последнего, отметил Михаил Александров.

     

    Представитель NordFX подчеркнул, что компания будет и в дальнейшем оказывать спонсорскую поддержку столь зрелищным и привлекательным спортивным мероприятиям. Компания-брокер заинтересована в поддержке спорта и стремится, чтобы здоровый образ жизни в обществе стал нормой.  На этом пути компания NordFX намерена реализовать ряд социальных проектов, которые будут значимыми и принесут огромную пользу россиянам, добавил господин Александров. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.