• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • GKFX: «стакан цен» для трейдеров
    Опубликовано: 2013-03-06 05:59:07

    GKFX оказалась одной из первых брокерских компаний, предложившей практически идеальный метод «путешествий» в стране финансов. Стоит напомнить, что в 2012 году именно GKFX сделал прорыв на Форекс, когда внедрил эксклюзивную технологию – GKFX ECN. А новой разработкой стали более комфортные условия качественного трейдинга – «стакан цен». 

    Сегодня такие технологии как STP, ECN, NDD, стакан цен неотъемлемы от трейдинга, – сообщил Дмитрий Раннев в интервью с журналом «Биржевой Лидер». Он говорит, что эти технологии являются наилучшим способом путешествия трейдеров. Таким образом, компании, активно продвигающие эти сервисы, развивают и совершенствуют их, имея все шансы встать в передовые ряды рынка.

    Хотя, случается, что брокеры предоставляют несовершенные системы, малоэффективные для трейдера на практике. К примеру, выставляя себя как ECN брокера, они лишь предлагают ECN счета, которые лишь связывают клиента с другой ECN. Поэтому тут не стоит говорить о «ведущих брокерах», которые направляют ордера клиентов прямо к поставщикам ликвидности.

    Мало того, в ECN системе встраивается агрегатор ликвидности, дающий возможность трейдерам приобретать лучшие на данный момент цены рынка, стакан цен, который отображает глубину рынка и ряд прочих особенностей, которые отличают эту технологию от «неверного аналога». К этим особенности относятся:

    – стакан цен;

    – сиюминутное исполнение ордеров;

    –ордера клиентов с лимитом в стакане цен;

    – проскальзывания не только против клиентов;

    – возможность торговать трейдерам друг с другом;

    – наличие нескольких поставщиков в едином потоке;

    – прочие критерии.

    Дмитрий Раннев говорит, что их клиенты снабжены всеми возможностями, о которых говорится выше.  Вдобавок – эксклюзивные, не имеющие подобий условия, от уникальной инновационной разработки – системы GKFX ECN, которая представляет собой масштабную,  многомодульную систему, основывающуюся на высокоскоростном обмене данными. Употребляя эту технологию, трейдеры могут видеть в системе личные лимитные ордера, а также лимитные ордера прочих трейдеров. Они могут влиять ордерами на спред, снабжены сиюминутными скоростями выполнения заявок и доступом на ведущих мировых поставщиков ликвидности.

    Основная особенность стакана цен - возможность по максимуму прозрачно и открыто торговать на рынке Форекс, в то время, когда трейдеры могут видеть реальную глубину рынка, чужие и личные лимитные ордера, и могут одним движением заключать сделку по лучшим ценам.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.