• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Canon реорганизует бизнес в Украине
    Опубликовано: 2013-03-12 09:20:07

    Украинское подразделение Canon собирает журналистов в своем офисе достаточно редко. И вот, впервые за 15 лет его существования, открылись двери для всех желающих. Главной новостью собрания стали предстоящие структурные изменения в компании, которые направлены на укрепление рыночных позиций компании и на совершенствование ее работы с партнерами, от чего могут снизиться цены на картриджи Canon и на всю остальную продукцию. Встреча с журналистами проходила во главе Ярослава Беляева, генерального директора Canon Украина. Он вкратце поведал журналистам о уже достигнутых вершинах и планах на будущее. Так, Ярослав сообщил, что в настоящий момент Canon занимает лидирующие позиции на локальном рынке лазерных принтеров, многофункциональных устройств, струйных МФЦ и монохромных копировальных аппаратов. Причем на последнем рынке отмечается практически уникальная ситуация – обойти родоначальника всего сегмента не может ни одна компания. Кроме того, Canon находится на первом месте в сегменте цифровых фотоаппаратов и является одной из лидирующих в сегменте зеркальных фотокамер. Любое печатающее устройство Canon действительно высококачественно и надежно, и это утверждение уже прошло испытание временем. Согласно информации Беляева, в 2012 году Canon сохранила продажи в Украине на уровне предыдущего года. Это довольно неплохой результат, если учесть непростую экономическую ситуацию и существенное падение рынка печатающих устройств. Непременно, в достижении таких высот Canon помогли ее партнеры, занимающиеся продвижением компании на отечественном рынке.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.