• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оригинальный подарок к любому торжеству
    Опубликовано: 2013-03-12 10:43:20

    Всем людям нравится получать подарки. Но когда возникает вопрос не получения, а дарения подарков, мы начинаем ломать голову. В выборе подарка многое зависит от тематики праздника, от пола виновника торжества, от его предпочтений, возраста и даже религиозного мировоззрения. Подарок может и вовсе не иметь повода – просто хочется сделать приятно близкому человеку без повода. В таких-то случаях мы и рассматриваем необычные подарки.

    Как сделать оригинальный и запоминающийся подарок? Существует несколько универсальных подарков, которые понравятся всем без исключения – мягкие игрушки. Как ни странно, но их дарят не только детям, но и девушкам, мужчинам и даже людям преклонного возраста.

    Мягкая игрушка будет уместна и на день рождения, и на свадьбу. Другой хороший способ почтить друга – подарить ему цветы. Большое значение также имеет красивая праздничная упаковка. Цвет букета может быть абсолютно разный, но и здесь важно исходить из предпочтений виновника торжества.

    Делая подарок на 1 сентября, лучше всего рассматривать школьные принадлежности и письменные аксессуары. Эти вещи будут уместны и самим школьникам, и их учителям. Независимо от того, что вы решите подарить, сделайте это от чистого сердца, и тогда положительные эмоции будут гарантированы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.