• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Суд по делу Павличенко перенесли на 21 марта
    Опубликовано: 2013-03-12 22:30:00

    Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы Дмитрия и Сергея Павличенко на 21 марта.

     

    Как сообщается, суд постановил объявить перерыв в связи с решением вызвать в качестве свидетелей заместителя начальника УБОПа города Киева и следователя по особо важным делам, который проводил допрос осужденных Павличенко, пишет korrespondent.net

     

    Также суд решил вызвать потерпевшего, который работал лифтером в доме, где было совершено убийство судьи Шевченковского районного суда Сергея Зубкова.

     

    Слушание дела начнется в 10.30.

     

    Стоит отметить, что во время сегодняшнего заседания были объявлены результаты почерковедческой экспертизы, согласно которым лист бумаги с надписью с адресом убитого судьи Сергея Зубкова (ул.Голосеевская, 13 - ред.),который нашли в квартире Павличенко во время обыска, принадлежит Сергею Павличенко.

     

    Председательствующий судья Вячеслав Дзюбин сообщил, что вчера в суд поступил акт от Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз с выводами о почерковедческой экспертизе листа формата А4 с надписью адреса Голосеевская, 13 (адрес убитого судьи Шевченковского суда Сергея Зубкова).

     

    "Исследованные рукописные записи выполнены Сергеем Павличенко под влиянием временных сбивающих факторов природного характера. Таких, в частности, как внутренние сбивающие причины - состояние эмоционального напряжения, волнения или быстрое неопрятное нанесение т.п.", - сообщил председательствующий судья выводы почерковедческой экспертизы.

     

    Согласно выводам специалистов, почерк на листе бумаги не принадлежит отцу Дмитрию Павличенко из-за того, что было найдено много различий надписи на исследуемом листе и отобранных образцах.

     

    После объявления экспертизы судья Вячеслав Дзюбин объявил технический перерыв в судебном заседании на 15 минут.

     

    Напомним, сегодня под зданием Апелляционного суда собралось около 300 сторонников Павличенко. Также на площади перед зданием суда пойдет концерт в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.