• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Facebook готовится внедрить систему хэштегов
    Опубликовано: 2013-03-16 21:30:00

    Социальная сеть Facebook намерена ввести систему хэштегов - ключевых слов, предваряемых знаком #. Подобная функция работает на таких сервисах как Twitter и Instagram.

     

    Как отмечают специалисты, использование новой технологии может существенно расширить возможности для рекламы в соцсети, пишет korrespondent.net

     

    В Facebook пока официально не подтверждают эту информации,однако такие авторитетные издания, как The Wall Street Journal и TechCrunchнезависимо друг от друга получили информациюо подготовке нововведения от источников внутри компании.

     

    Хэштеги - это специальные слова, позволяющие систематизировать новости по определенным темам. Обычно они отмечаются символом#. Индексация тематических записей сможет сделать Facebook более совершенным средством для получения новостей. Это позволит компании увеличить время,которое пользователи проводят на сайте и, как следствие, нарастить выручку.

     

    Как сообщалось накануне, социальная сеть Facebook получила патент под названием Paid Profile Personalization, что может свидетельствовать о намерении ввести платные счета для пользователей.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.