• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания «Тусар Форекс» предлагает уникальный сервис по возмещению комиссионных отчислений
    Опубликовано: 2013-03-18 04:07:27

    Как известно, рынок Форекс предоставляет своим участникам множество способов активного и пассивного заработка. Речь идет как о трейдинге и инвестировании, так и о различных партнерских программах, приобретающих все большую популярность в последнее время. Но, как и в любом деле, работа на финансовом рынке предполагает некоторые риски, о которых необходимо помнить. Наиболее весомым, как правило, является риск потери собственных денежных средств. Профессиональные трейдеры, не понаслышке знают, что представляет собой азарт в торговле, и какие последствия он за собой влечет. Лишь с течением времени участники торгов охладевают к деньгам, разрабатывают эффективные стратегии поведения на рынке финансовых ресурсов, учатся грамотно управлять рисками и в результате заключают успешные сделки.

     

    Однако можно выделить и некоторые внебиржевые риски, которые зачастую становятся причиной подобных неудач. Любого рода задержки в финансовой торговле фактически не допустимы. Трейдер существенно страдает от ожидания вывода собственных денежных средств порядком нескольких дней, в то время как он мог бы использовать свой капитал для осуществления ряда торговых операций. Такого рода потери, как правило, вызваны несовершенством платежных систем и некачественной работой брокерской компании. Плачевно дела обстоят не только с выводом средств, но и с перечислением депозита на торговый счет. В условиях российского рынка Форекс данная проблема становится наиболее актуальной еще и по причине недобросовестного поведения со стороны некоторых брокеров: даже за счет незначительных задержек компаниям удается дополнительно зарабатывать на своих же клиентах. В добавку к полученным неудобствам, трейдеры оплачивают комиссию за банковский перевод в размере 3-5% от суммы вклада. Подумать только, при перечислении на торговый счет депозита в 1000 долларов, отчисления за услуги банка составляют 30-50 долларов. Именно поэтому, каждому трейдеру перед пополнением счета необходимо подсчитать величину возможного дохода от осуществления той или иной операции, чтобы не оказаться в убытке.

     

    Однако теперь участники торгов могут забыть о подобных неудобствах, ведь брокерская компания «Тусар Форекс» предложила трейдерам беспрецедентную услугу: отныне банковская комиссия  за перевод денежных средств полностью возлагается на «плечи» брокера.

     

    В интервью с «Биржевым Лидером» представители «Тусар Форекс» объяснили, что среди наиболее используемых способов пополнения торговых счетов почетное место занимает именно банковский перевод. Однако существенным недочетом является тот факт, что при переводе больших сумм трейдерам приходится существенно переплачивать. С целью минимизации расходов на банковские операции, компания «Тускар Форекс» предлагает своим клиентов совершенно новую услугу в сфере финансового трейдинга. Она предусматривает полное возмещение затрат на комиссию при переводе средств со счета на счет. А это значит, что отныне трейдеры могут не задумываться о величине суммы перевода, ведь в момент зачисления денег на торговый счет комиссия будет возмещена в полном размере.

    Кроме того, в процессе работы с  «Тусар Форекс» каждый ее клиент может ощутить на себе самые лучшие условия трейдинга. Компания предоставляет доступ на межбанковский рынок с наиболее выгодными для трейдера ценами и моментальным исполнением ордеров. Также клиенты получают возможность торговать с помощью самых прогрессивных торговых платформ, что гарантирует максимальную надежность и сохранность пользовательских капиталов. Уникальной разработкой специалистов компании стал сервис, используемый для возврата утерянных средств. Плюс ко всему, отныне трейдеры могут компенсировать все комиссионные выплаты за счет «Тусар Форекс». Все, что требуется для участия в этой уникальной акции:

     

    - открыть личный торговый счет в одной из систем «Тусар Форекс»;

     

    - пополнить счет на сумму от 500 американских долларов.

     

    После зачисления денег на счет, он будет активирован, и вся сумма депозита, вместе с начисленной комиссией за банковский перевод, может быть использована для заключения торговых сделок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.