• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Sony представила два новых смартфона
    Опубликовано: 2013-03-19 11:20:29

    Компания Sony на презентации в понедельник, 18 марта, представила два новых смартфона: Xperia SP и Xperia L.

    Особенности Xperia SP — поддержка сетей LTE, алюминиевая рамка, опоясывающая корпус, и прозрачная светящая полоска под экраном. Цвет подсветки устанавливает сам пользователь. Похожий элемент использовался в аппарате Xperia P, вышедшем в 2012 году.

    Xperia L позиционируется как "камерофон". Смартфон умеет снимать фото и видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Это позволяет при съемке контрастных сцен одинаково хорошо передать как освещенные объекты, так и объекты, находящиеся в тени. За включение камеры отвечает отдельная кнопка на корпусе устройства.

    У Xperia L 4,3-дюймовый экран с разрешением 854 на 480 точек и двухъядерный процессор с тактовой частотой один гигагерц на ядро. Более мощная Xperia SP наделена 4,6-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек и двухъядерным процессором с частотой 1,7 гигагерца на ядро.

    У обоих аппаратов восемь гигабайт внутренней памяти (из них пользователю доступны 5,8 гигабайта). Смартфоны поддерживают работу с картами microSD. Они работают под управлением Android 4.1 и будут продаваться в корпусах трех цветов: белого, черного и красного.

    Смартфоны поступят в магазины во втором квартале 2013 года. Sony пока не раскрывает цену на устройства. На презентации аппаратов, однако компания уточнила, что Xperia SP станет "самым доступным" смартфоном с поддержкой сетей LTE.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.